Лейкоцитоз
Спрашивает: Маша111176
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, сдали общий анализ крови ребенку, в поликлинике сказали - все нормально. Но, в анализе много чего больше или меньше нормы. Есть подозрение на лейкоцитоз? Какие анализы еще сдать?
Чего только в интернете не начиталась. Неделю назад пролечились от аскарид.
5 ответов
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Умеренный лейкоцитоз. Пересдайте анализ через 3- 4 недели, все будет в норме.
Будьте здоровы.
Платная консультация
К гематологу не нужно. В лейкоз не переходит. Во втором случае лейкоциты практически в норме, но есть эозинофилия, нужно искать глистную инвазию.