Лейкоплакия языка?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Заметила беловатый налёт на краях языка - влажные белые полоски вдоль него. На самом языке тоже есть небольшой налёт - его то больше, то меньше (местами беловатый, местами желтоватый). Не могли бы вы сказать, похоже ли это на лейкоплакию или что похуже, и стоит ли мне переживать?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-04 10:27
Здравствуйте. По фото не очень видно, но если налёт снимается, то это не лейкоплакия.