Лейкоплакия ответьте срочно

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ответьте срочно пожалуйста! Это что такое, у меня вич? Это лейкоплакия? Я уже от соображений повериться готова, боюсь идти к врачу (но на что похоже скажите пожалуйста?
Начиталась и выглядит как лейкоплакия
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 июля 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-07-07 11:55
Здравствуйте. По фото точно определить диагноз невозможно. Даже если это лейкоплакия, это не означает наличия у вас ВИЧ.
Рекомендую вам очно обратиться к врачу.