Лейкоплакия. Хлопья в моче
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня нашли лейкоплакию. Занимает место в треугольнике Льето. Обхошла после много урологов, только 1 говорил об операцыи, остальные тверлят что это 50/50, попробуем консервативно.
Пью Серрату 12й день + стимуляторы выроботки коллагенна, гиалуриновой к-ти. +Немецкие препараты с пептидами на регулярной основе.
Я заметила что если раньше часто была режущая тянущая боль внизу живота после мочемспускания - то сейчас таких приступов нет - на процентов 80 меньше боли. Да, позывы есть, но участились ситуацыю когда диапазон между ми возрастает.
Сегодня я заметила что с мочой начали выходить как тооооненькие хлопья(белые, полупрозрачные) , доп. Неприятных ощущений при этом не прибавляется. Подскажите, в моём случаи, если симптоматия лейкоплакии начала утихать а хлопья выходить - это может быть хорошим знаком? По типу тогг что обновляется эпителий?
Спасибо!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Добрый вечер. Быть может это нити фибрина. Сдайте ОАМ