Лейкопения у беременной

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, по предыдущему вопросу добавляю файл по общему анализу крови от 11 ноября 2020. Не разобралась как прикрепить сразу два. Спасибо Александр Борисович за предыдущий ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 мая 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-21 21:02
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется склонность к лейко- и нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.