Левосторонний аднексит
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Впч
Здравствуйте, у меня левосторонний аднексит, врач назначила, метрогил в/в капельно, цефтриаксон 7 дней укол, витамин в1, в6 (чередовать 20 дней)
Вопрос
1) можно заниматься сексом во время лечения андексита ? (постостоянный партнёр, муж)
2) читаю в интернете что муж тоже должен проходить лечение? Это правда? Перед диагнозом сдавала анализ все чисто. Думаю что это переохлаждение
Вопрос
5 ответов
ЛЕНА 2022-05-16 22:35
Спасибо за ответ, как думаете трава " боровая матка" поможет мне в лечении? Именно после курса лечения пропить настойку
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.