Левемир 8 едениц
Спрашивает: Дьячина Надежда
Пол: Женский
Возраст: Гсд
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, прошу Вас проконсультировать по поводу инсулина Левемира. Некоторое время назад, мне поставили диагноз гсд, сейчас у меня срок 30 недель. До похода к эндокринологу при роддоме я вела дневник значений и питания. Вылеты только по утрам. 5.5,5.9 и тп. По гтт тощаковый 6.3, далее менее 7ми. Эндокринолог назначил мне левемир 8 едениц. Пожалуйста подскажите, могу ли я самостоятельно принять решение, и начать с меньшей дозы? Дело в том что знаю девочек с подобным диагнозом, ну они ставят себе 2-4 единицы
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Надежда.
Да, можете, после того, как напишете у лечащего врача заявление о том, что берёте на себя ответственность за все последствия самолечения. До этого, пожалуйста, соблюдайте рекомендации очного доктора, который подобрал схему лечения лично Вам, а не ориентируйтесь на "девочек с подобным диагнозом".
С уважением, Надежда Сергеевна.