Лецкоциты в мазке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, готовлюсь в беременности. Сдала на мазок. Вот такие результаты:

Влагалище:
Эпителий: 5-9-4
Лейкоциты: 28-31-26
Микрофлора: гр - палочки
Эритроциты, ключ клетки и остальное не обнаружено

Шейка:
Эпителий: 8-14-7
Лейкоциты: 28-33-30
Микрофлора: гр - палочки Эритроциты, ключ клетки и остальное не обнаружено

Уретра: все в норме

Ключевые клетки, кандида, слизь, трихомонас, диплокки не обнаружены

Цитология: воспалительно-регенатиные изменения части клеток многослойного плоского эпителия. Цилл эпителий без особенностей. Лейкоциты до 30. Цитологическая картина острого цервицита.

Какие недорогие действенные свечи, таблетки можно проставить, пропить?

Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-22 11:08
Здравствуйте!
Необходима комплексная терапия, одни свечи не помогут
Платная консультация
Юлия 2021-06-22 11:09
Здравствуйте. Можете подробнее расписать лечение?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-22 20:57
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.