Летрозол и овуляция

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Месячные пошли через 2 недели после предыдущих и я начала принимать летрозол, оказалось что у меня овуляционные выделения. Если я беременна, отразится ли летрозол на ребёнке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-16 16:22
Здравствуйте. Он категорически противопоказан при беременности
Платная консультация
Раиса 2020-08-16 16:25
Добрый день. Да, летрозол, но думая что в месячные, а оказалось что овуляционные выделения.
Раиса 2020-08-16 18:07
В овуляцию принимала 4 дня, думая что месячные.