Лешилась ли я девственности?
Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, было проникновение пальцем во влагалище, не так глубоко, но достаточно. Было неприятное, немного болевое ощущение, потом пошла кровь, шла недолго, минут 10-15. Не лишилась ли я девственности.?
1 ответ
Здравствуйте! Запросто могли или порвать плеву, или надорвать. Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова