Лешил ли он меня девственности подскажите

Спрашивает: кира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Сегодня парень попробовал войти в меня, он вошел но не полностью. Было больно и пошла кровь, немного побаливает живот. Лешил ли он меня девственности или просто надорвал мне ее? Подскажите пожалуйсто. Очень страшно. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-01 21:12
А что страшно? Если была кровь, то плева надорвалась, а полностью или нет можно сказать только после осмотра.