Лекарство тержинан
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Киста
Здравствуйте, Здравствуйте, увидела пост про тержинан, насколько он не эффективен и не помогает, и что очень сомнительные составы и хотела кое что узнать
Мне его назначили вчера от молочницы, отзывы о нем читала, и все хорошие. Но Мнения многих гинекологов конечно ввели в сомнения, они не советуют его.
Сама вчера первый раз их использовала на ночь, можно ли прекратить использовать (не вызовет ли каких нибудь проблем) или нужно теперь пройти этот курс если начала?