Лекарство сингуляр

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 1,9
Здравствуйте, аллерголог- иммунолог поставил ребенку (1год 9 месяцев) диагноз, рецидивный обструктивный бронхит, и назначил сингуляр, можно ли заменить его на более дешевый синглон? Связаться с нашим врачом сейчас нет возможности. Большое спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-12 21:12
Да, синглон хороший препарат, можно заменить, применяйте минимум 2 месяца