Лекарство при орви

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли при симптомах орви принимать цитрамон? Просто этот препарат всегда мне отлично помогает при головной боли (Просто переживаю из за содержания аспирина в нем везде пишут что при орви ни в коем случае нельзя аспирин)
Категория: Лор
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-04-19 21:44
Здравствуйте, не желательно принимать препараты содержащие Аспирин на постоянной основе. В качестве обезболивания однократно можно.