Лекарство от Кандиды в кишечнике

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, гинеколог прописал итраконазол в капсулах от молочницы. Прочитала что вобостркния могут быть изза колонии в кишечнике. Действует ли этот препарат в кишечнике? Подходит для того что убить Кандиду в кишечнике?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2021-09-11 13:44
Здравствуйте. Да это препарат системного действия. Плюс после приема препарата, пропейте курс Линекс форте по 1 капсуле 1 раз в день 1 месяц. А так же в Ваш ежедневный рацион должны входить следующие продукты: кисломолочные продукты, тушёные овощи, фрукты, специи (тмин, базилик, кориандр, куркума, черный тмин, зира, майоран).