Лекарство от давления аналог замены5

Спрашивает: Анжелла
Пол: Женский
Возраст: Возраст пациентки 70 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей бабушке установили кардиостимулятор приписали от давления пить Беталок зок не помогает давление 180 на 107 пульс 60 посоветуйте какое лекарство лучьше применять чтобы давление не подымалось не было таким высоким заранее благодарна с уважением Анжелла
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-12-16 09:25
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться по профилю - к терапевту или к кардиологу.
Маммолог не занимается лечением сердечно-сосудистой патологии.