Лекарство назначение

Спрашивает: АЛЕКСЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эрозивный рефлюкс-эзофагит, недостаточность кардии, хронический гастродуоденит, нестойкая ремиссия.
Здравствуйте, можно ли применять Альмагель а, с припоратом Итомед отдновременно о еды, или что лучше при менять при этих симптомах, врачь выпесал рабепрозол, итомед, акто не очень помагает. В желудке тяжесть пульсацыя. Сильной боли нет, но есть чувство распирания. Что вы мне посаветуете
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Мамошина Екатерина Анатольевна
гастроэнтеролог 2020-12-23 18:36
Алексей. Добрый вечер! Уберите пока что итомед, я его не назначаю на эрозии. Рабепразол принимайте. Добавьте ребагит 100 мг 3 раза в сутки после еды 2-3 недели для ускорения регенерации. Потом уже через пару недель добавите и итомед. Гевискон суспензия при изжоге симптоматически. Выздоравливайте!