Лекарство для небулайзера

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 10 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 2,10, насморк вторую неделю, сейчас отходят зеленые сопли, врач выписала промывать, гелевые капли с антибиоткиком и чередовать с ринофлаимуцилом. Есть ингалятор небулайзер и физраствор, посоветуйте, пожалуйста, можно делать ингаляции, достаточно физраствора или лучше добавлять другое лекарство от насморка и какое? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно использовать местные антисептики (Хлоргексидин, Мирамистин, Декасан), которые следует разводить (1 мл физ. Раствора на 2 раствора), принимать 2 раза в день.