Лекарства которые можно в период лактации
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Моему ребенку сейчас 1год 8месяцев я до сих пор кормлю его грудью. Можно ли мне пить элеутерококк для поднятия иммунитета и троксевазин в таблетках? Если нет какие лекарства можно пить для поднятия иммунитета и укрепление вен?
1 ответ
Здравствуйте.
Нет, нельзя. Вместо элеутерококка применяйте витаминные комплексы, а насчет замены троксевазина консультируйтесь очно, с сосудистым хирургом. Он определит, нуждаетесь ли Вы в подобных препаратах, если да- то в каких конкретно.
Удачи.