Легочный клапан 2 степени

Спрашивает: евгения
Пол: Мужской
Возраст: 10лет
Хронические заболевания: Раньше часто болели бронхитами пока не начали заниматься спортом
Здравствуйте, сделали узи сердца показало что у нас недостаточность легочного клапана второй степени. Два года назад делали узи было все внорме ю экг хорошее педиатр шумов не прослушивает, Мы занимаемся спортом что нам делать это серьезно
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-11-06 15:52
Здравствуйте. Выложите сам протокол. Узи делал тот же врач? В том же месте?
Евгения 2018-11-06 15:57
Мне пока сказали на словах результат будет приклеплен к карточке через неделю просто у меня паника раньше все было внорме
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-11-06 16:03
Такие изменения вряд ли могли возникнуть без симптомов, поэтому рекомендую повторить узи в специализированном центре.