Лёгкое жжение под головкой

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня под головкой пенеса после секса, месяца 3 назад появились кокие то пупырышки что это может быть за рание спасибо за консультацию.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 июля 2019 года

2 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-12 11:56
Здравствуйте, Евгений
По фото плохо видно
Возможно это как вариант нормы у мужчин "ожерелье"а как Вы говорите после ПА, это просто совпадение
Или же это кондилломы, нужно смотреть очно глазами при хорошем освещении и увеличительным стеклом
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-14 18:26
Евгений я рада, что чем смогла помогла Вам!
Благодарю за отзыв
Всего хорошего Вам в жизни