Легкое ждение и припухлость

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Сначала появилось маленькое пятнышко и немного зудело. Через 4 дня очень увеличилось. Я вызвала врача на дом, он сказал что не знает что это и все же назначил пить антибиотики и сходить к хирургу. Была у хирурга, он сказал что тоже не особо понимает что это такое, лучше к дерматологу. Помогите пожалуйста. На последнем фото это как было изначально когда я заметила пятно это.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-06 23:33
Здравствуйте

Это контактный дерматит

Для лечения используйте мазь Акридерм 2 раза в день на 7-10 дней.
Наталья 2020-06-06 23:39
Спасибо за быстрый ответ. Обязательно воспользуюсь вашим советом. Ещё раз спасибо!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-06 23:49
Пожалуйста, выздоравливайте.