Легкое головокружение после сна

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, при пробуждении появилось легкое головокружение, лежала потом встала вроде прошло но как легла при поворотах с боку на бок появилось снова, также ощущалась легкая тошнота, уснула потом проснулась головокружение прошло но чувство подташнивания осталось. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 августа 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-08-05 19:57
Здравствуйте.

Это может быть связано с низким уровнем сахара в крови натощак после пробуждения или низким артериальным давлением у вас.
Обратитесь к терапевту по месту жительства, если подобные симптомы будут сохраняться.