Лёгкая умственная осталость с детства
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, с детства у меня диагностирована лёгкая умственная отсталость. Я получаю группу по инвалидности. У меня также сколиоз четвёртой степени, из-за которого я не могу работать, так как у меня сильно болит спина. Я не хочу делать операцию из-за рисков. Можно ли мне как-то пересмотреть группу инвалидности из-за сколиоза? Мне нужен лёгкий труд, но лёгкой работы нет. Куда мне стоит обратиться?
1 ответ
Здравствуйте, Инна.
Если положение дел можно исправил проведением операции, то вряд ли дадут нерабочую группу инвалидности.
Нравится ли Вам работать?
С вопросом о перемене группы обращайтесь к своему лечащему врачу. Он поможет собрать документы.
Нравится ли Вам работать?