Легга-Пертеса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте,
У дочки болезнь Пертеса. Была в сентябре 2019 2 стадия, в декабре уже 3 стала. Из-за пандемии не могли лечиться в стационаре. Лечение консервативное. Нога остаётся в разгрузке. Сделали последние снимки, что можно сказать, есть улучшенние, возможно приступать на ножку или ходить на костылях? Фото1- июль 2020, фото2-октябрь 2020
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-11-03 03:25
Здравствуйте! Ходьба на костылях без опоры на больную ногу. Процесс перестройки идет, но нагружать ногу еще нельзя