Ледум от столбняка

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, доктор. Скажите пожалуйста ледум заменит прививку от столбняка? Такая ситуация проткнула ногу вчера гвоздем на улице. Прививка от столбняка была 6 лет назад,. Она же ставиться на 10 лет? Вчера приняла ледум 30 однократно. Сегодня что то страшновато, стало. И сколько дней пить ледум?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 30 января 2022 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-01-30 09:29
Прививку от столбняка делают в травмпункте сразу после травмы.
Ледум принимайте утром и вечером неделю
Лена 2022-01-30 12:57
Спасибо Алексей Ильич!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-01-30 18:48
Выздоравливайте!