Лечу пол года желудок, хронический антральный гастрит. Нр +++ГЭРБ

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ГЭРБ
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать копрограмму. Консистенция мягкая. Оформленный, цвет зелёный, слизь не обнаружена, Кровь не обнаружена, остатки не перевариной пищи не обнаружены, Мышечные волокна с ичсчерченностью большое количество, мышечные волокна без исчерченности больше количество, жир нейтральный отсутствует, Жирные кислоты умереное количество, крахмал внеклеточный значительное количество.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-11-12 19:49
Виктор! В копрограмме изменения по мышечным волокнам. Это связано всегда с нарушением кислотности желудка и работой поджелудочной железы.