Лечится ли впч 16 и 18 типа?

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит и признаки хронического аднексита 1 фазы цикла
1 вопрос -Может ли быть задержка и потом чёрные выделения из-за препарата аллокин-альфа? Проколола его неделю назад. Сейчас ничего не принимаю. Но есть боли в животе в основном желудок (гастрит с детства
2 вопрос -Можно ли вылечить впч 16 типа и 18 назначали аллокин-альфа, максилак, Вильпрафен и флуконазол.
3 вопрос- Ещё интересно почему партнеру не назначили эти уколы, это получается не передаётся половым путём?
Анализы были положительны на впч 16 и 18 типа, хламидии, уреплазму и гардернелу ц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-27 07:15
Здравствуйте!
  1. Нет
  2. Полного излечения может не произойти
  3. Передаётся, но мужчинам он может причинить вред в очень редких случаях