Лечиться или нет?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Больные суставы, удаляли желчный пузырь.
Здравствуйте, я сделала узи и какой то узелок нашли. Сделали УЗИ сказали не большой узелок. Кровь на гормоны сказали хорошие. Вы можете по результатам сказать нужно ли лечение или нет? Хотелось бы понять нужно ли идти на прием к врачу или все же не нужно?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-14 17:43
Здравствуйте, Елена.
  1. "Вы можете по результатам сказать нужно ли лечение или нет? " – нужно лечение и наблюдение в динамике.
  2. "Хотелось бы понять нужно ли идти на прием к врачу или все же не нужно? " – нужно обязательно. 10 мм – это не "не большой узелок", а крупное узловое образование.
С уважением, Надежда Сергеевна.