Лечился от описторхоза бильтрицидом

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, более года беспокоит крапивница на теле, появляется в разных частях тела с сильным зудом и через час-два бесследно исчезает, год назад лечился от описторхоза бильтрицидом но тогда крапивница была но не так часто и только на руке и ноге а сейчас локализация в разных частях тела и практически ежедневно, скажите крапивница это симптом какого заболевания и какие органы нужно проверить чтобы понять причину
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-06-26 06:56
Добрый день. Обследование при крапивнице очень обширное, но к сожалению в 70% случаев причина остается не выявленной.