Лечение жкт и грудное вскармливание

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. До беременности лечила гастродуоденит, джвп и синдром раздражённо го кишечника. В начале беременности симптомы обострилась, но потом прошли. Сейчас 3 месяца после родов. Снова чувствуется боль в кишечнике, метеоризм, чувство жжения выше пупка и справа. Подскажите, какие препараты можно принимать при грудном вскармливании. Заранее благодарю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 марта 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-03-01 15:49
Анна! Диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. К. Дуспаталин по 1к. 2 раза в день. Курс 10 дней. Т. Хофитол по 1т. 3 раза в день перед едой. Курс 14 дней. Прием препаратов согласуйте с врачом педиатром. Он отвечает за ГВ. Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2021-03-01 15:59
Спасибо
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-03-01 20:47
Анастасия! Пожалуйста. Всего хорошего.