Лечение заболевания
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, ходил сдавать мазок выявили 3 бактерии, микоплазма, уреаплазма, гарденерелла, в связи с работой очень тяжело записаться к врачу, чтоб могли назначить лечение. Хотел бы поинтересоваться возможно ли у вас узнать какие препараты нужно принимать и какое время?
1 ответ
Здравствуйте. Для лечения гарднереллеза применяются антипротозойные препараты(например метронидазол).
Для лечения микоплазмоза и уреаплазмоза необходим антибиотик.
Вопрос о лечении, тем более нескольких инфекций, необходимо решать очно с врачом, поскольку необходимо соблюдать последовательность. Также может понадобиться коррекция лечения. Поэтому рекомендую вам очное обращение к врачу.