Лечение вульвита и после гистероскопии

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аллергия (после беременности) неизвестного генеза: на препараты Но-шпа, лидокаин, цветения.
Здравствуйте,16 апреля 2021 года была сделала гистероскопия (родила 8 месяцев назад). Во время беременности мучила аллергия, проявлялась вульвитом, крапивницей, ринитом. Лечение после операции не получала, выделения длились неделю, тёмно-коричневого цвета с мелкими грустками.
Живот болит, вчера обе половые губы опухли очень сильно (увеличились в 3-4 раза), болели и был зуд. Назначили свечи червужид. Верна ли тактика лечащего врача? Чтобы вы могли посоветовать для лечения вульвита? (Лечилась свечами Тержинан, Гексикон и Клотримазол)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-24 11:22
Добрый день, прежде чем что-то лечить, нужно понимать что, для этого Вам нужно сдать Фемофлор скрин.
Альбина 2021-04-24 11:55
А живот болеть должен?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-01 14:32
Нет, от вульвита не должен болеть живот.
Сделайте УЗИ.