Лечение впч у мужчин 51 тип

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какое лечение требуется для мужчины? Обнаружен 51 тип впч. Нужно как то лечить? Подскажите пожалуйста, какое лечение требуется для мужчины? Обнаружен 51 тип впч. Как лечить или что делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 декабря 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-12-17 10:09
Здравствуйте. На сегодняшний день нет эффективных средств против ВПЧ. Если нет наружных проявлений в виде кондилом, то никакое лечение не требуется.