Лечение волос

Спрашивает: Mila
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне посоветовала косметолог использовать витамины в ампулах для волос, скажите пожалуйста какие витамины в ампулах можно втирать в голову для лечения волос. У меня есть витамины групи Б все и витамин C. я сейчас втираю ПП витамин курсами и волосы стали лучше и хочу попробывать витамины гропи В

Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-07 09:53
Добрый день, все эти витамины подходят. Поочередно используйте каждый препарат, старайтесь не смешивать, наносите после мытья головы.