Лечение Варикоза

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь, возможно Хсн
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у бабушки выраженный варикоз на обеих конечностях, беспокоят отечность боли, сводит ногу. К врачу не затащить её, хотелось бы узнать что лучше ей по принимать
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 апреля 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. От варикоза нет лекарств, только хирургическое лечение. Вы будете тратить кучу денег на таблетки в никуда! Поэтому только осмотр и принятие решения об оперативном лечении. Современные методы не требуют госпитализации наркоза и разрезов пришли сделали ушли!