Лечение вагиноза. Назначение препаратов. Удобный курс лечения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, в связи с вагинозом врач прописал такую схему 5дней фемилекс, потом 10дней Тержинан и снова 5дней фемилекс. Скажите, а можно это как то совместить (утром фемилекс, вечером Тержинан), чтобы ускорить лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-09 15:34
Здравствуйте! Нет, совмещать нежелательно. Нужного эффекта не будет