Лечение вагинальных инфекций. Непонятные выделения, боль в животе

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после менструации были замечены непонятные выделения. Обострилась боль в районе низа живота. Обратилась на приём гениколога очно, прошла узи. Сдала анализы (мазки).
Прошу, пожалуйста, расшифровать результаты и дать лечение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-29 22:40
Здравствуйте! У Вас бактериальный вагиноз. Необходимо лечение.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.