Лечение цистита, плохо от таблеток

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: Лечение цистита, плохо от таблет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. По анализу мочи 2 бактерии. Врач выписал по анализам (прикрепляю фото) антибиотики абактал 400, и фуратодин. Мне очень плохо на абактале. Сердце бьется, головокружение, все плывет. Я не смогу пропить и их 5 дней по 2 таблетки в день. Можно на что нибудь заменить?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-07-30 12:50
Здравствуйте.
У меня нет полномочий назначать антибиотики.
Видимо, у Вас есть индивидуальная негативная реакция на препараты группы фторхинолонов, в частности на Абактал.
Оформите платный вопрос урологу, так быстрее получите консультацию.