Лечение тазобедренный сустав

Спрашивает: Мархабат
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте,
Уважаемый Игорь Витальевич, я Вам пишу из Южно-Казахстанской обл, пос. Тюлькубас, мое имя Ербол. Я недавно лежал в больницу на 7 дней без результативно как болели тазобедренный сустав так и болить. У меня есть заключение МРТ вы не могли бы дать мне назначение по этой заключение я буду вам благодарен.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-09-24 15:37
Уважаемый Ербол!

При подобных изменениях показано хирургическое лечение - эндопротезирование тазобедренных суставов.