Лечение субфебрильной температуры

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Добрый день! 2 года держится периодически субфебрильная температура, какое мрт обследование нужно пройти, чтобы выявить причину? Сдавали анализы у гематолога (костный мозг), у ревматолога (различные), аллерголог-иммунолог, присутствуют эритроциты в моче, увеличены лимфоузлы паховые и подмышками, большое количество кист в молочных железах. Конкретно ничего не выявили, что посоветуете?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-04-05 22:14
Добрый день.
Необходимо найти очно врача, который проведет осмотр, изучит все результаты обследования. Без каких-либо данных я не могу делать предположения.