Субфебрильная температура
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже второй год работаю с детьми в доме творчества, и так как они постоянно болеют, то и у меня иммунитет сильно понизился, стала часто болеть. После очередной простуды темперптура перестала спадать ниже 37, 37.3. Часто герпис на губе, а в декабре плюс ко всему на лице появилась пиодермия, чего у меня никогда не было и не понятно откуда она взялась. Лечу её до сих пор. Подскажите пожалуйстя, как поднимать иммунитет? Связана ли пиодермия с долгое время держащейся субфебрильной температурой? И что делать, чтоб эта температура снова нормализовалась?
1 ответ
Добрый день.
Вам нужен осмотр врача с комплексным обследованием и консультацией инфекциониста. Без каких-либо данных сложно понять, что с Вами происходит.
Всего доброго.