Лечение стрептокок агалактия

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в июне сдавала бак посев. Выявили кандиду 10.4, стрептококк агалактия 10.5. лечение Азитромицин, Нистатин, после лечения ацилакт. Октябрь. Выявили стрептококк агалактия 10.4. лечение свечи клиндабиокс. После ацилакт. Ноябрь выявили цитобактер козери 10.5 и стрептококк агалактия 10.5. назначили фосфомицин, орниксол и гексосепт. Сомневаюсь в эффективности лечения. Результаты анализов прикрепляю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2022 года

2 ответа

Полина 2023-01-23 11:33
Добрый день, подскажите пожалуйста, после лечения симптомы не пропали, а выделения сначала стали грязноватым а теперь стали обильно желтыми. Врач предложила дать возможность организму самому побороть недуг? Правильно ли это и поможет ли?