Лечение синдрома хронической усталости

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Мне невролог поставил диагноз синдром хронической усталости - G93.3. Назначил адаптол и фенибут. Я пропил курс этих препаратов, никаких улучшений нет.
Подскажите пожалуйста, какие ещё препараты можно попробовать? Читал в интренете, что амантадин может помочь про синдроме хронической усталости. Так ли это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 февраля 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-02-25 14:44
Данил доброго часа

Соглассно исследованиям каждому третьему амантадин помогает

Важно установить причину вашего состояния-наличие хрон. Инфекции, недостаток витаминов и прочее

Т. к амантадин-это временное решение проблемы

На данный момент не существует медикаментов, которые целенаправленно назначаются при этом синдроме

Всех благ!