Лечение резь, боль, жжение

Спрашивает: Блонди
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
Из-за дискомфорта при мочеиспускании (жжение и боль) и частых позывах начала принимать Фурадонин.
Боли стали меньше. Но при первой возможности сдала анализы. Результаты прилагаю.
Необходимо ли какое то лечение? И чем грозит не обращение к врачу? Живу за городом. И возможности нет в настоящее время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-29 15:44
Здравствуйте! Это анализ мазка из влагалища?
Платная консультация
Блонди 2020-06-29 17:24
Да
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-30 08:06
Лечение желательно. Но вам нужно сдать бакпосев мочи, чтобы выяснить причину