Лечение при язве 12-типерстной кишки
Спрашивает: Alena
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, Добрый день. Делала гастроскопию. Выявили 2 язвы на луковице 12-типерстной кишки. Одна язва размером 1 на 0.5, вторая диаметром 0,5 см. Находятся на задней и передней стенке. Подскажите какие лекарственные средства нужно принимать для лечения?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте!
Необходим дополнительно анализ на хеликобактерную инфекцию. Какие еще сопутствующие заболевания у Вас есть и принимаете ли Вы какие-нибудь препараты?