Запор и язва 12 перстной кишки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Язва 12 перстной кишки
Здравствуйте, два месяца назад я начала заниматься спортом и пересмотрела своё питание, начала правильно питаться, во всяком случае я так думаю! И вот теперь без слабительных или травы сена не могу сходить в туалет, у меня и до этого были проблемы с запорами во время беременности и после, но хотя бы раз в два-три дня я ходила! У нас в посёлке нет врача гастроэнтеролога, мне наверное нужно пролечиться что бы всё наладилось! Пожалуйста помогите мне решить мою проблему!
Теги: запоры при язве 12 перстной кишки, запор при язве, запор при язве 12 перстной кишки
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-15 14:38
Здравствуйте Виктория! Пропейте капли « Галстена» (или хофитол, гепабене). Для нормализации стула добавьте фитомуцил – нео.