Лечение правильное ли?

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Дуаденогастральный рефлюкс, невроз, кальцинированы сосуды головного мозга
Здравствуйте, уважаемый доктор. Был контакт с зараженым корановирусом(ехали в машине,) у ней тест на ковид положительный. У меня со вчерашнего дня першит в горле, голова болит, сегодня темп4ратура 37,5, пошла к терапевту, лечение назначили(тест не взяли), Арбидол 200мг, каждые 6 часов. Грипферон в нос 5 раз в день. Аскорбинку 500мг каждые 6 часов. Кардиомагнил 150мл раз в день. Аква Д 3 утром. Все 7 дней. Скажите это правильное лечение, очень переживаю. Особенно меня интересует кардиомагнил.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 июня 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-10 17:54
Здравствуйте!
всё верно, при нетяжелом течении больше ничего не требуется