Лечение после операции на храп
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! 15 февраля сделали операцию (от храпа) -лазером на язычок! Пользуемся БИОПОРОКС. сколько времени его применять? Все еще больно глотать! Может что то еще? Полоскаем шалфеем. Пропили флемоксин и кеторол. Сколько времени заживает? Спасибо за понимание! Будем ждать от Вас ответ
1 ответ
Здравствуйте! Я бы рекомендовала раствор Тантум Верде или ОКИ.