Лечение после инсульта

Спрашивает: Виталий
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, У моей Мамы случился инсульт в 2018. Каждый год проходим мрт, пьём прописанные лекарства, не помогает, голова болит часто. В этом году врач просил сдать анализ крови, очень прошу вас помочь разобраться с этим анализом крови. Сдавали в инвитро. Готов оплатить услугу. Заранее благодарю!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-09-03 18:39
Здравствуйте.

По непонятным причинам у меня не открываются фотографии. Если несложно, выставьте на мою почту, я посмотрю. Llaprisa@mail. Ru
Платная консультация
Виталий 2021-09-08 22:52
Здравствуйте! Продолжаю ожидать вашу консультацию. Сообщите пожалуйста цену, если это платно.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-09-25 20:17
Здравствуйте.

Я была в отпуске по непредвиденной причине. Выставьте результаты снова, если они не отобразятся, я напишу, где выставить.

Индивидуальную и полную консультацию, не только по расшифровке обследований, но и по жалобам, необходимому дополнительному обследованию и полному лечению, платно, могу предоставить в ВК, нажмите на моё фото, и попадёте в мой профиль, где есть ссылка на мою страницу в ВК. Стоимость 500 руб.